+7 (81371) 2-01-70
+7 (812) 438-40-95 
E-mail: info@galaxy-service.ru
 

Доставка Помощь Оплата
Личный кабинет
Корзина
Ваш заказ на сумму: 0 рублей
Каталог
Спецпредложения

Новости

  3.12.2015   Представитель компании "ГАЛАКТИКА-СЕРВИС" посетил Китай по приглашению корпорации "Midea"

В сентябре 2015 года представитель компании “ГАЛАКТИКА-СЕРВИС”,  по приглашению Российской климатической компании “ICG-group” и крупнейшего мирового производителя климатического оборудования корпорации “Midea”,  посетил Китай в составе лучших дилеров климатической техники “Lessar”. Основными целями поездки были посещение заводов по производству бытовых и промышленных кондиционеров в городе Гуанчжоу, участие в семинарах и дилерской конференции. Не забыли Китайские партнеры и о развлекательной программе, в рамках которой участники посетили несколько достопримечательностей города Гуанчжоу, а так же остров Хайнань, где провели несколько незабываемых дней на побережье Южно-Китайского моря Тихого океана.

Большое впечатление на группу из России произвели масштаб промышленного производства в КНР и его организация. Например, план производства бытовых кондиционеров на одной производственной линии завода “Midea” – 1500 штук в день. Поразило количество брендов климатического оборудования, размещающих заказы на заводах данной корпорации. Многие из этих брендов хорошо известны в России. Порадовал высокий контроль качества выпускаемой продукции, что ещё раз убедило в правильности выбора производственной площадки для техники “Lessar”.  Надо отметить, что посещение производства развеяло один устоявшийся миф о том, что на одном заводе собирается одна и та же техника под разными марками, абсолютно не отличающаяся ни техническими характеристиками, ни качеством. Это совсем не так. Заканчивая сборку заказа одного бренда, вся линия останавливается, роботы подвозят совершенно другие запасные части и буквально через несколько минут стартует сборочный процесс. Комплектацию техники формирует фирма-заказчик и в итоге техника разных брендов существенно отличается друг от друга.

Не меньше впечатлений на участников произвела Китайская кухня. Каждый вечер повара Китайских ресторанов удивляли разнообразием блюд, а иногда и их экзотичностью. Как говорят в Китае, лучшая похвала повару заключается в том, что вам должен нравиться вкус, но догадываться о составе блюда вы не должны.

Фотоотчет о поездке в разделе фото:



Предыдущая новость:
Скидки для новоселов!
Просмотров: 1971   12.10.2015   Подробнее...
Следующая новость:
Мало БУ полупромышленные кондиционеры для магазинов, офисов на нашем складе по привлекательным ценам!
Просмотров: 1683   17.02.2016   Подробнее...

Список новостей
Услуги
Новости
21.10.2022
Переход на новый сайт
15.04.2020
Работа интернет магазина в тестовом режиме!
Отзывы
 

Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. К.Маркса 40/19A