+7 (81371) 2-01-70
+7 (812) 438-40-95 
E-mail: info@galaxy-service.ru
 

Доставка Помощь Оплата
Личный кабинет
Корзина
Ваш заказ на сумму: 0 рублей
Каталог
Спецпредложения

Новости

  10.10.2016   Рабочая поездка в Китай 2016 год.

В сентябре 2016 года состоялась очередная поездка представителя ООО “ГАЛАКТИКА-СЕРВИС” в Китай по приглашению Российской компании “ICG”(ТМ “Lessar”) и корпорации “Midea” (КНР).  Ставшая традиционной встреча лучших дилеров климатической техники “ Lessar” проходила в головном офисе производителя – компании “Midea” в городе Гуанчжоу. На встрече обсуждались перспективы такого сложного для сегмента климатического оборудования  рынка как Российский. Несмотря на общемировое падение производства кондиционеров в 2016 году продажи кондиционеров “ Lessar” показали уверенный рост. По оценкам дилеров это связано с грамотной, сбалансированной ценовой политикой, а так же с ежегодным повышением качества продукции “Lessar”. Российские инженеры совместно с китайскими коллегами внедряют в производство самые последние разработки в области климатической техники. На встрече в Гуанчжоу разработчики были очень заинтересованы в обратной связи с дилерами и учли некоторые пожелания к функционалу и дизайну будущих кондиционеров “Lessar”. Раскрывать подробности пока не буду, надеюсь, к сезону 2017 года все пожелания будут реализованы в новых моделях “Lessar” .

Хочется особо отметить отношение к качеству продукции на производственных площадках “Midea”. В этом году, помимо посещения заводов,  дилеров пригласили оценить уровень испытательных цехов.  Продукция “Midea” проходит испытания по нескольким параметрам, в том числе по холодопроизводительности,  уровням шума, электро-магнитного излучения, вибраций и т.д. Приятно было увидеть на одном из испытательных стендов и кондиционер марки “Lessar”.

Похвастались китайские партнеры и уровнем автоматизации производства. Всего лишь за год роботизировано большинство производственных линий, которые ещё в прошлом году опирались на ручную сборку. По словам китайских коллег, корпорация “Midea” инвестировала в производство в 2015-2016 годах около 10 миллиардов долларов США.  Похвально, что Российская “ICG” так же инвестирует в производство в России, объем инвестиций конечно скромнее, но, тем не менее, в 2016 году в Подмосковье начато производство кондиционеров “Lessar” рассчитанных на работу в условиях суровой зимы.

Особо приятным для неизбалованных солнцем и теплом Россиян стало посещение острова Хайнань. Лучший китайский курорт радушно принял нашу делегацию. Прекрасное море, песчаные пляжи, солнце, и теплый прием китайских друзей оставили самые лучшие впечатления о поездке. Фотоотчет тут



Предыдущая новость:
Акция! Готовь сани летом, а кондиционер зимой!
Просмотров: 2526   6.09.2016   Подробнее...
Следующая новость:
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ ДЛЯ НОВОСЁЛОВ!!!
Просмотров: 2639   16.05.2017   Подробнее...

Список новостей
Услуги
Новости
21.10.2022
Переход на новый сайт
15.04.2020
Работа интернет магазина в тестовом режиме!
Отзывы
 

Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. К.Маркса 40/19A